Центр т. +7 (863) 273-47-34     СЖМ, ЗЖМ т. +7 (863) 260-26-12

Испанский для начинающих

 

Дата публикации:

Дата изменения:

Испанский для начинающих

Уроки испанского языка для начинающих (с нуля) и продолжающих – курсы разговорной и деловой речь в языковом центре, записаться 2-734-734, 2-602-612.

Испанский для начинающих

«Планета Языков» - один из крупнейших в Ростове-на-Дону учебных центров, где вы можете пройти уроки испанского языка для начинающих с нуля, усовершенствовать имеющиеся знания, подготовиться к международным экзаменам, повысить готовность к полноценному общению с носителями. Наша методика обучения предусматривает:

Lengua española (рисунок)
  • интенсивную коммуникацию уже с первых занятий. Общение на элементарном уровне позволяет интуитивно понимать язык и формирует хорошую базу;
  • работу в малочисленных группах. Внимание к каждому учащемуся – залог достижения желаемых результатов;
  • акцент на целях. Наши педагоги помогут Вам получить навыки устной речи или деловой переписки, расширить активный словарь и освоить грамматику.

Передовые мультимедийные возможности, талантливые педагоги, международные стандарты изучения помогают нам быть на шаг впереди конкурентов и предлагать учащимся результативные, интересные, разносторонние программы. С нами учить испанский с 0 будет легко – без механического заучивания слов и сложных грамматических правил.

Испанский на все случаи жизни

Lengua española (фото)

Испания – прекрасная туристическая страна, один из культурных центров Европы. Здесь активно развивается промышленность и система образования, процветает торговля и бизнес. Свободно владея разговорным испанским языком, Вы откроете для себя новые возможности личностного и карьерного роста. При наборе в группы мы интересуемся, для каких целей Вам необходимы знания. Такой подход помогает:

  • подобрать самую эффективную программу;
  • предложить оптимальный формат обучения;
  • сократить время на получение нужных знаний;
  • обеспечить достижение поставленных целей.

Чтобы записаться на испанский для начинающих с нуля, узнать актуальную стоимость курсов и составить график занятий, посетите ближайшие к Вам представительства школы «Планета Языков». Также Вы можете позвонить по телефонам 2-734-734, 2-602-612 и написать нам в социальных сетях. Наши администраторы подробно проконсультируют Вас по всем вопросам и предложат комфортное расписание. Всегда рады помочь Вам в изучении иностранных языков!

 

Статьи

Чешский язык
Приглашаем на курсы чешского языка в Ростове-на-Дону – обучение для начинающих и продолжающих, приглашаем записаться на тестовый урок 2-734-734, 2-55-29-22.
Японский язык
Записаться на дневные или вечерние курсы японского языка – записаться на обучение в языковую школу по телефону 2-734-734 или 2-55-29-22.