Центр т. +7 (863) 273-47-34     СЖМ, ЗЖМ т. +7 (863) 260-26-12

Курсы английского языка для школьников

Обучение в школе важный период в жизни не только для ребенка, но и для его родителей. Начало школьного изучения английского это конечно же хорошо, но когда приходится помогать делать ребенку домашнее задание могут возникнуть трудности. А если надо объяснить то, что ребенок не понял на уроке и ему надо помочь? Не все родители свободно владеют английским, а некоторые изучали совсем другой иностранный язык. Вот тут и могут начаться затруднения, родители начнут задаваться вопросом: "Что же делать? Как помочь с английским языком ребенку?"

Школьный возраст не случайно считается одним из самых лучших для изучения инностранного языка. Главное чтобы ребенок был заинтересован в его изучение. Надо исключить неблагоприятные факторы, которые ведут к потери желания учится изза трудностей, с которыми можно столкнутся при углубленном изучении английского языка.

Курсы английского языка для ребенка отличный способ для изучения английского и подготовки Вашего ребенка к ЕГЭ и ГИА. Вы можете быть спокойны - Ваш ребенок будет подготовлен к выходу в мир и у него не возникнет проблем с общением, учебой и трудоустройством.

Полноценные курсы английского языка для школьников

Если Вы задумались над вопросом о изучением английского языка на курсах Вашим ребенком, то мы Вам расскажем о всех плюсах такого обучения:

  • ребенок будет отлично подготовлен к сдаче ЕГЭ и без проблем сможет поступить в любое престижное учебное заведение
  • в олимпиадах по английскому языку ребенок не только сможет поучаствовать, но и победить
  • у Вас появится возможность поучаствовать в программе для обмена школьниками, в которой Ваш ребенок не только сможет провести за границей учебный год, но и отправиться на лето в другую страну
  • интернет подарил нам возможность безграничного общения, а со знанием английского языка Вашему ребенку без проблем удастся обзавестись многочисленными друзьями со всего мира
  • со знанием английского языка намного проще путешествовать, так как всегда можно быть уверенным что Вас поймут. А Ваш ребенок поможет Вам с этим
  • слушая песни на иностранном языке, ребенок будет понимать их смысл
  • посмотреть свои любимые мультфильмы и фильмы, прослушать и просмотреть познавательные программы и телепередачи без перевода - все это будет доступно Вашему школьнику.

На начальном этапе курсов английского проходит обучение первым речевым навыкам в игровой форме, обучение чтению и письму. Для школьников старших классов разрабатывается программа, направленная на всесторонние развитие языковых навыков, которые необходимы для сдачи ЕГЭ (письмо, произношение, чтение и аудирование).

Что еще Ваш ребенок может получить на курсах английскому языку, кроме подготовки к ЕГЭ?

  • обширный словарный запас достаточный не только для успешной сдачи экзамена, но и для проживания в другой стране
  • знание грамматики, необходимой для правильного письма и общения
  • правильное произношение английского языка
  • Ваш ребенок научится понимать иностранцев на слух, а не только воспринимать английский язык на бумаге.